人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米10防误触区域大小?
2026-05-04 19:10:10
1、首先,打开设置。
2、找到“更多设置”。
3、选择“边缘防误触”。
4、可以自行调节合适的防误触区域大小,两侧粉色部分即是防误触区域,希望能够对您有所帮助。
相关推荐
小米11手机怎么把桌面搜索框关闭掉
阅读量:110
小米手机怎么打开未接来电通知?
阅读量:170
乱轰三国志平民阵容推荐
阅读量:157
小米手机怎么进入相机设置页面如何打开相机设置
阅读量:139
小米11怎么设置相机显示机型水印?
阅读量:120
猜你喜欢
左右逢源是什么意思
落地签是什么意思
最有内涵的生日祝福语
天乩什么意思
电影点映是什么意思
烟视媚行的意思
承载的意思
carry是什么意思英语
妈祖庙在什么地方
风号浪吼什么意思
猜你喜欢
日了狗了什么意思
昏迷不醒的意思
lol什么英雄好玩
scale是什么意思
女儿祝福老爸生日的话
爬灰是什么意思
杜撰的意思
半老徐娘是什么意思
吃瓜群众是什么意思
小便短赤是什么意思