人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米降噪耳机怎么开启降噪
2026-05-04 14:51:56
1、打开手机蓝牙,在蓝牙列表中点击连接的耳机。
2、点击【手势控制】,选择【长按左耳机】或【长按右耳机】。
3、选择【噪声控制】。
相关推荐
奥奇传说萌宠达人称号怎么获得
阅读量:104
王者战神怎么参与超能游戏机
阅读量:122
跟团旅游怎样避免导游的购物陷阱
阅读量:84
读懂女人,男人应知道的女人在婚姻中的五个期待
阅读量:21
珠海外墙清洗服务怎么找
阅读量:158
猜你喜欢
维生素e可以祛斑吗
淘宝直通车是什么意思
7月15是什么节
潮起潮落是什么都不为
鹅蛋脸适合什么眉形
国家二级运动员
好奇地什么
墨兰的养殖方法
奇花异草的异是什么意思
火鸡养殖技术
猜你喜欢
散粉有什么用
什么动物最聪明
烤鸡翅怎么腌制
什么是绩效管理
田径运动会作文
月季花是什么颜色的
54运动
接地气是什么意思
菅怎么读什么意思
forward是什么意思