人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰助力车怎么收费
2026-04-23 20:34:43
1、打开手机,点击支付宝app。
2、选择“哈啰出行”。
3、选择“助力车”。
4、选择地图上的一辆助力车。
5、选择“2元/分钟”。
6、如下截图即可获取该助力车的收费标准。
相关推荐
拼多多怎么取消免密支付
阅读量:170
拼多多的微信免密支付怎么关闭
阅读量:29
拼多多怎么取消免密支付
阅读量:85
怎样修改免密支付方式
阅读量:192
拼多多怎么关闭多多钱包免密支付
阅读量:81
猜你喜欢
结婚登记需要带什么
服务是什么
g开头的是什么车
什么是太岁
牙齿痛是什么原因
佐卡伊是什么档次的
设问句是什么
mua是什么意思
vivo手机最新款是什么型号
什么是局域网
猜你喜欢
什么样的眼睛
鲲是什么动物
page是什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
mat是什么意思
乐可到底是什么梗
螃蟹不能和什么食物一起吃
流口水是什么原因
什么叫平行志愿
肚子发胀是什么原因