人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
世纪佳缘APP怎么关闭距离提醒
2026-04-29 01:42:54
1、打开世纪佳缘,点击【我】进入个人主页,然后点击右上角设置图标。
2、点击【隐私设置】。
3、将【距离提醒】右侧的开关按钮向左边拖动关闭。
4、在弹出的对话框中,点击【确认】。
相关推荐
连信怎么查看通讯录好友
阅读量:119
微信如何查看朋友的位置
阅读量:73
连信怎么删除好友?
阅读量:141
怎样注销伊对的账号
阅读量:91
陌陌如何关注别人和取消关注?
阅读量:78
猜你喜欢
父亲节送什么礼物给爸爸好
qy是什么意思
狐假虎威是什么意思
吃芒果有什么好处
舶来品是什么意思
什么是ps
路由器有什么用
教师是什么
介词是什么
10月31日是什么日子
猜你喜欢
mrs是什么意思
学习是为了什么
宫寒是什么
什么河不流水
白眼狼是什么意思
什么鱼清蒸好吃
airdrop是什么
ojbk是什么意思
build是什么意思
md底是什么材料