人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎样才知道充满电?
2026-05-11 02:17:24
1、首先,长按暂停键3秒钟打开蓝牙耳机。
2、然后,打开手机,将蓝牙打开,点击连接蓝牙耳机。
3、点击与蓝牙进行配对。
4、配对完成。
5、在手机屏幕右上角即可查看蓝牙耳机是否充满电了。
相关推荐
蓝牙耳机充电仓怎么看是否充满电
阅读量:100
蓝牙充电仓怎么才算充满电
阅读量:189
耳机充电仓怎么看充满电
阅读量:116
如何查看充电仓电量
阅读量:87
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:178
猜你喜欢
三星手机怎么连接电脑
慢跑能减肥吗
左旋肉碱减肥原理
醋泡黑豆的减肥功效
张静静个人资料简介
减肥励志语录
孢子攻略
打造世界攻略
正确的跳绳减肥方法
跳绳能减肥吗
猜你喜欢
普陀山自助游攻略
fate stay night攻略
苹果减肥法
教育经历怎么填
我的世界种子怎么用
减肥药有效果吗
冬天怎么穿衣搭配
孩子爱撒谎怎么办
家常减肥食谱
青岛春节旅游攻略