人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信允许陌生人查看十条朋友圈怎么关闭
2026-04-22 21:56:57
1、打开微信。
2、点击
“我”。
3、选择
“设置”
选项。
4、进入
“隐私”设置。
5、点击
“允许陌生人查看十条朋友圈”
右侧按钮。
6、按钮变灰,则说明已经
关闭陌生人查看十条朋友圈
了。
相关推荐
手机微信如何关闭允许陌生人查看十条朋友圈?
阅读量:127
怎么关闭微信允许陌生人查看10条朋友圈?
阅读量:49
微信怎么关闭允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:91
微信允许陌生人查看十条朋友圈在哪里关闭?
阅读量:177
微信如何关闭陌生人查看十条朋友圈功能
阅读量:73
猜你喜欢
电脑怎么共享文件
泪沟怎么去除
感冒怎么好得快
鲫鱼怎么做
怎么锻炼肺活量
感冒了怎么办才好得快
牛仔裤掉色怎么办
怎么看笔记本型号
惠怎么组词
背带裤怎么穿
猜你喜欢
怎么查看qq特别关心我的人
日立电梯怎么样
怎么表白最浪漫
怎么进入pe系统
的繁体字怎么写
沙拉酱怎么吃
怎么画动漫人物的眼睛
手机触屏失灵怎么办
天干地支怎么算
技嘉显卡怎么样