人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机负一屏怎么设置顶部的文字?
2026-04-26 01:29:35
1、进入负一屏。
2、页面拉到下方。
3、点击设置齿轮图标。
4、点击顶部设置。
5、点击顶部文案。
6、在这里输入文字,点击确定即可。
相关推荐
小米12桌面图标变成灰色了怎么办
阅读量:62
MIUI12微信锁屏通知怎么开启
阅读量:56
小米视频如何显示未读消息
阅读量:69
小米主题混搭如何关闭更换通知栏、电话等样式
阅读量:45
红米Note12Pro通知亮屏如何设置
阅读量:184
猜你喜欢
青春痘怎么快速消除
word下标怎么打
芋头怎么去皮
helmet怎么读
怎么设置打印区域
未婚证明怎么开
孩子高烧不退怎么办
压力太大怎么办
个人表现怎么写
未转变者怎么联机
猜你喜欢
怎么折蝴蝶结
遗精怎么办
平安证券怎么样
宝来车怎么样
怎么变聪明
怎么去除黑头
国防科技大学怎么样
乐谱怎么看
怎么写信的格式
金华火腿怎么做好吃