人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把抖音私密视频转公开
2026-04-26 03:45:48
1、打开手机,登录到抖音。点击右下角“我”,点击“私密”。
2、点击一个私密作品打开。
3、在作品打开的页面,点击右下角权限设置。
4、点击谁可以看这个视频。
5、点击公开,所有人可见就可以了。
相关推荐
抖音上怎么设置不允许转发
阅读量:77
抖音草稿箱里的视频如何删除
阅读量:31
去掉抖音上歌词教程
阅读量:142
抖音进行通用设置
阅读量:155
抖音作品有个闪电标志是什么意思
阅读量:67
猜你喜欢
南京师范大学怎么样
汉堡包用英语怎么说
怎么进入bios
怎么装系统
美的空调质量怎么样
大闸蟹怎么吃
房东不退押金怎么办
白鸽刘亮怎么分开了
蝙怎么组词
虎皮鱼怎么分公母
猜你喜欢
润发乳怎么用
bios怎么设置
勾怎么打
电脑fps低怎么办
我的世界粘液球怎么得
货运资格证怎么办理
房屋公摊面积怎么算
毛孔堵塞怎么办
欧莱雅洗面奶怎么样
腹痛怎么办