人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测报告电子版怎么查支付宝
2026-05-12 07:42:12
1、打开支付宝,点击搜索框。
2、在搜索框中输入“核酸检测查询”,点击“查询”。
3、点击“核酸检测查询”。
4、来到查询页面,点击“查自己”。
5、在这里就可以查询核酸检测报告电子版了。
相关推荐
核酸报告怎么查
阅读量:65
微信电子版核酸报告在哪看
阅读量:181
如何在支付宝市民中心中查看自己的核酸检测结果
阅读量:116
核酸阴性怎么看?
阅读量:158
新冠核酸检测结果怎么查询?
阅读量:151
猜你喜欢
village怎么读
否定句怎么改
怎么设置开机密码
得怎么组词
怎么投诉申通快递
香港身份证号码怎么看
油泼面怎么做
怎么保护眼睛
橄榄油怎么用
蚜虫怎么治
猜你喜欢
阿玛尼的手表怎么样
慢性支气管炎怎么治
脱肛是怎么回事
罗汉果怎么吃
接机牌怎么写
鼻头大怎么办
高烧不退怎么办
圆的体积怎么算
惟怎么读
火同怎么读