人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何授权微信支付分名片?
2026-04-23 09:59:46
1、先打开转转,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置,如下图。
3、选择账户与安全,如下图。
4、点击微信支付分名片,如下图。
5、点击查看我的支付分名片即可。
相关推荐
转转怎么完成实名认证的最新方法
阅读量:34
转转怎么授权使用微信支付分名片
阅读量:178
转转怎么授权微信支付分名片?
阅读量:186
转转怎么授权微信支付分?
阅读量:143
如何申请成为转转玩家
阅读量:92
猜你喜欢
纪念碑谷攻略第六关
红烧肉炖土豆
古董旅店攻略
红石中继器怎么用
阿米尼电动车怎么样
辟谷减肥的正确方法
跳绳减肥
卫生巾怎么用过程图
杨森简介
廖光义将军简介
猜你喜欢
口袋妖怪白金攻略
最强攻略
修改qq密码怎么修改
yy怎么赚钱
白金光攻略
单引号怎么输入
肚子减肥方法
莫奈简介
春节简介
红烧扣肉