人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪也没去,健康码变黄了怎么办?
2026-04-23 21:17:04
1、首先,打开手机中的支付宝软件
2、第二,点击其中的“健康码”
3、第三,进入之后,点击下方的“健康码常见问题”
4、最后,可以看到,如果长时间没有使用,可以重新填写提交信息
相关推荐
台达PLC程序对比
阅读量:120
听闻远方有你属于什么类型音乐
阅读量:29
如何给抖音更改手机号
阅读量:30
如何通过电脑查看今日头条的登录和敏感操作记录
阅读量:115
红豆糯米饼的做法
阅读量:149
猜你喜欢
前列舒通胶囊效果怎么样
眼皮松弛怎么办
打印机墨水怎么加
孕妇水肿怎么办
win7怎么升级win10
word怎么设置密码
会计怎么做账
平安信用卡怎么样
离婚手续怎么办
体温计打碎了怎么处理
猜你喜欢
怎么样网上赚钱
嗓子疼怎么办咽口水疼
老年人手抖是怎么回事
全棉时代怎么样
柠檬树怎么养
阿胶糕怎么做
一氧化碳中毒怎么办
守望先锋怎么下载
孩子鼻塞怎么办
怎么查网速