人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播间退到后台仍可听到怎么设置
2026-04-23 18:26:57
1、
点击设置
在拼多多右下角点击个人中心,点击设置。
2、
点击直播设置
找到并点击直播、照片、视频设置。
3、
点击后台直播设置
当前界面点击后台直播设置。
4、
点击听直播
点击听直播即可。
相关推荐
小米手机怎么样在更换主题时不自动更新铃声
阅读量:121
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:129
小米12来电闪光灯在哪里打开
阅读量:69
小米手机图标大小在哪里调
阅读量:155
小米九键分词怎么关闭
阅读量:31
猜你喜欢
樘是什么意思
meat是什么意思
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
computer是什么意思
什么叫平面图
什么下载器好用
学以致用的意思
朝花夕拾的意思
联合体投标是什么意思
什么叫死飞自行车
猜你喜欢
失望的意思
alias是什么意思
朱日和是什么意思
指导价是什么意思
无动于衷的意思
不计其数的意思
什么是pk
亭台楼阁的意思
结果的意思
股本是什么意思