人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone下拉菜单怎么关闭家庭
2026-04-22 20:23:31
1、
选择控制中心
点击设置的控制中心选项。
2、
点击家庭
选择家庭选项前方的图标。
3、
点击移除
选择下方的移除选项即可。
相关推荐
iPhone13如何打开锁定声功能
阅读量:181
为什么qq音乐不在iphone播放?
阅读量:153
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:33
苹果手机拍慢动作时屏幕闪烁怎么回事
阅读量:175
苹果手机怎么打开镜头校正
阅读量:76
猜你喜欢
红烧鸭肉
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
火炬之光攻略
绵山旅游攻略
减肥零食
日语的的怎么写
怎么样才能当老师
肚子大该怎么减肥
吃苹果减肥
红烧芋头
猜你喜欢
荣耀8怎么样
卡通农场攻略
荷马史诗简介
保卫萝卜2攻略
减肥食物热量排行榜
碧生源减肥茶多少钱一盒
仙剑奇侠传5攻略
最快的减肥方法
我是怎么了
淘宝怎么拍下宝贝