人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
X Note的语音助手播放音乐怎么设置为其他音乐?
2026-05-17 19:53:28
1、打开手机的设置页面--选择jovi选项;
2、在jovi页面选择语音助手后--下滑页面点击进入默认音乐播放源;
3、然后在默认音乐播放源选择其他的音乐来源即可。
相关推荐
VIVO Y85A手机如何设置语音助手播放源为i音乐
阅读量:47
华为手机怎么将屏幕设为冷色调
阅读量:145
oppo手机录屏怎么设置声音
阅读量:31
oppo手机自动优化相册怎么设置
阅读量:151
oppoa5手机使用技巧
阅读量:83
猜你喜欢
黄山四绝分别是什么
阴虱用什么药可以根除
ps是什么
花中君子指的是什么
bbq什么意思
so是什么意思
手抖是什么病的预兆
eva是什么意思
两个木一个耳朵旁是什么字
他项权证是什么意思
猜你喜欢
物流单号是什么
小刀是什么意思
梅毒症状男有什么表现
对标是什么意思
令堂是什么意思
什么是安全生产
陌生的反义词是什么
冥想是什么意思
1月30日是什么星座
什么是党的生命