人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消iphone静音模式振动
2026-04-23 11:09:59
1、第一,先打开iphone设置界面,然后点开“声音与触感”页。
2、第二,找到声音与触感页中的“静音模式振动”选项点开。
3、第三,最后将“静音模式振动”选项取消掉即可。
相关推荐
苹果14手机静音模式震动怎么关闭
阅读量:151
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:94
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:28
ios16如何在静音模式下关闭振动效果
阅读量:141
苹果手机怎么在静音时开启振动?
阅读量:188
猜你喜欢
农历七月十四是什么节
如何挑选钢琴
我的读书生活作文
统筹是什么意思
沸腾的生活
电子邮件格式怎么写
中央生活城
如何增强wifi信号
波导手机怎么样
arw格式怎么打开
猜你喜欢
如何管理好班级
海盗的悠闲生活小说
脸上红血丝如何去除
99977是什么意思
怎么在图片上面加水印
降准是什么意思
如何修改图片大小
海蟹怎么做好吃
word艺术字怎么弄
3d加速怎么开