人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜怎么绑定粮票
2026-05-04 02:53:19
1、进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的食行粮票选项。
3、点击上面的绑定粮票选项。
4、最后输入票号信息,点击确认选项即可。
相关推荐
白酒窖藏原理分析
阅读量:187
iphone x进入耳机模式怎么恢复
阅读量:21
手机怎么设置拦截所有陌生人短信?
阅读量:62
iPhonex蓝牙怎么设置与连接
阅读量:78
小度耳机怎么重新配对
阅读量:148
猜你喜欢
旅游必备物品
用360怎么重装系统
色弱可以考驾照吗
海马福美来怎么样
ipod怎么用
镇江旅游攻略必玩的景点
淘宝怎么添加客服
国庆旅游
大理旅游地图
养老保险交满15年后可以不交吗
猜你喜欢
白云山怎么去
蚁后是怎么产生的
奶油奶酪可以做什么
宝宝奶粉过敏怎么办
怎么让鼻翼变小
海拉尔旅游
怎样可以瘦脸
经期可以运动吗
镇江旅游景点
十里画廊景区