人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光日程背景颜色如何设置
2026-04-23 01:46:43
1、打开app我的页面,点击“视图”设置项。
2、进入视图设置界面,点击“新建日程背景色”设置项。
3、进入背景色设置界面,选择“统一固定背景色”。
4、选择日程背景色,然后点击“确定”按钮即可。
相关推荐
指尖时光如何设置备忘录?
阅读量:84
如何设置指尖时光备忘录?
阅读量:109
如何设置指尖时光备忘录?
阅读量:160
如何设置指尖时光备忘录?
阅读量:99
指尖时光备忘录如何设置?
阅读量:97
猜你喜欢
淘宝怎么删除订单
崖柏手串怎么盘
头发干燥怎么办
苦菊怎么凉拌
杜康酒怎么样
眼皮跳是怎么回事
qq怎么创群
醪糟怎么吃
槟榔吃多了会怎么样
婴儿拉绿屎怎么回事
猜你喜欢
小腹痛是怎么回事
怎么做馒头
单方面离婚怎么离
莲蓬怎么吃
手机怎么挂vpn
双系统怎么删除一个
马蹄怎么做好吃
工作目标怎么写
绿豆粥怎么煮
怎么会爱上他并决定跟他回家