人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机默认拨号卡怎么进行设置?
2026-04-24 15:33:13
1、打开界面中的无线与网络按钮
2、选择双卡管理按钮之后打开
3、点击默认拨号卡按钮进入到下一步
4、选择一张移动卡即可设置好
相关推荐
华为p30PRO使用技巧
阅读量:74
华为手机如何设置默认拨号卡?
阅读量:91
EZ的技能释放WEAQ和WQEA哪个伤害高
阅读量:61
华为p50手机设置智慧助手教程介绍
阅读量:140
华为 mate40pro如何关闭悬浮导航
阅读量:196
猜你喜欢
fiy是什么意思
汽车obd是什么意思
白痰多是什么原因
政工师是什么职称
莫名其妙是什么意思
t和p是什么意思
女人是什么
血常规能检查出什么
股票可转债是什么意思
出台是什么意思
猜你喜欢
妈妈的爱是什么
cos什么意思
饕餮是什么意思
尴尬是什么意思
嘴唇起泡是什么原因
什么的湖水
loser是什么意思
什么是耳鸣
霜降节气的含义是什么
团购是什么意思