人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机交通卡怎么迁移
2026-04-23 04:51:09
1、方法一、打开手机在钱包内点击交通卡的图标。
2、方法二、选择下方的更多操作选项。
3、方法三、选择移出卡片的选项即可迁移。
相关推荐
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:181
miui13系统广告怎么关闭
阅读量:161
小米手机如何卡刷
阅读量:175
怎样使用小米手机的“屏幕键盘功能”
阅读量:94
小米手机Miui10自启动的系统应用怎么样关闭
阅读量:46
猜你喜欢
为什么这么多人黑肖战
芒果怎么切
肼怎么读
肝火旺怎么办
安卓手机怎么截屏
格力空调遥控器怎么解锁
欤怎么读
熊猫为什么是国宝
海水为什么是蓝的
赖怎么读
猜你喜欢
怎么快速减肥
为什么老打嗝
荨麻疹怎么治疗
低血糖怎么办
电脑自动关机怎么设置
鸭架汤的做法
脸上为什么会有红血丝
提肛运动怎么做
煤气灶打不着火怎么办
傩怎么读