人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何对快递进行消毒
2026-04-21 19:57:45
1、首先在手机上打开并戴败登录顺帽常丰速运,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、再点击【在国凤距线客服】。
3、然后输入【如何对快递进行消毒】。
4、快递会进行二次消毒,场所、车辆也会进行消毒。
相关推荐
波士顿地铁怎么买票
阅读量:118
一行如画问遥津是什么意思
阅读量:127
魅族18sPro怎样把相机拍照比例设为4:3
阅读量:35
monkey的初步使用
阅读量:55
怎么打国外电话
阅读量:31
猜你喜欢
发型设计图片
感谢的话怎么说
首都博物馆网上预约
哈尔滨工程大学怎么样
英雄联盟怎么跳舞
辨认的近义词
能强瓷砖怎么样
怎么取消页眉
我的世界围栏怎么做
网络电视怎么看直播
猜你喜欢
焖面怎么做好吃
肠胃感冒
碧桂园房子质量怎么样
怎么锻炼口才
小桔灯怎么做
吩咐近义词
显现的近义词
体会的近义词
玻璃博物馆
甄嬛传怎么读