人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50在哪里设置关闭健康使用时间
2026-04-24 23:59:06
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【屏幕使用时间】。
2、然后点击【关闭健康使用时间】即可。
相关推荐
手机UC浏览器如何打开活动中心?
阅读量:153
怎么隐藏QQ面板上的微博图标?
阅读量:92
中药淡豆豉的介绍
阅读量:124
百度app怎么进入帮助中心?
阅读量:149
吃蘑菇中毒后如何排毒
阅读量:193
猜你喜欢
新娘发型教程
华硕手机怎么样
开拓的近义词
泉州博物馆
怎么在图片上写文字
南京博物馆预约
二四是近义词的成语
孩子感冒鼻子不通气怎么办
胆怯的近义词是什么
教诲的近义词是什么
猜你喜欢
南方医科大学怎么样
收获的近义词
干海参怎么做
脸上有痘印怎么办
鼠标坏了怎么修
哺乳期感冒
喜欢的近义词
怎么治疗焦虑症
怎么练习英语口语
辛芷蕾发型