人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax怎么设置关闭允许完全访问?
2026-04-24 22:10:49
1、进入手机【设置】在设置菜单点击【通用】进入,
2、点击【键盘】,再次点击键盘进入设置页面。
3、关闭【允许安全访问】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果14promax锁屏组件怎么设置
阅读量:34
iPhone14如何查看设置显示控制器功能
阅读量:91
苹果14promax怎么设置低电量模式
阅读量:114
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:36
苹果14pro怎么设置轻点唤醒屏幕
阅读量:40
猜你喜欢
咖喱饭的做法
米酒蛋花汤的做法
昭怎么读
猪肺汤的做法
鸡脯肉的做法大全
猪排骨的做法大全
缬怎么读
鸿鹄怎么读
猪耳朵的做法大全
红烧肉的家常做法
猜你喜欢
咖喱土豆鸡块的做法
肉丸子汤的做法
南瓜小米粥的做法
板栗鸡汤的做法
洋芋叉叉的做法
糖醋山药的做法
木瓜的做法大全
清蒸草鱼的做法
炒蘑菇的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的