人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭个性化广告服务
2026-04-26 18:24:40
1、进入爱奇艺我的,选择设置。
2、进入设置,点击隐私中心。
3、进入隐私中心,点击广告管理。
4、进入广告管理,点击关闭个性化广告服务后面的按钮即可。
相关推荐
爱奇艺小说怎么允许推送个性化广告服务
阅读量:84
爱奇艺怎么关闭个性化广告
阅读量:42
爱奇艺小说怎么设置不接受个性化广告服务
阅读量:155
爱奇艺个性化广告在哪里关闭
阅读量:187
爱奇艺怎样关闭个性化广告服务
阅读量:94
猜你喜欢
什么是情商
摩羯是什么动物
imei是什么意思
肉便器是什么
山药不能和什么一起吃
人工智能专业学什么
eq是什么意思
cinema是什么意思
大什么大什么
杏色是什么颜色
猜你喜欢
吗啡是什么
85年属什么的生肖
老放屁是什么原因
开什么店好
什么动物吃蛇
无常是什么意思
凉凉是什么意思
互质数是什么
过生日送什么花
销售是什么