人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜个性化推荐设置打开怎么做
2026-04-24 00:17:02
1、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
2、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击进入;
3、
打开个性化推劫岔荐设置
选择【个性膨冲良亲光化推荐设置开关】打开即可。
相关推荐
叮咚买菜app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:144
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
阅读量:25
叮咚买菜个性化推荐怎么设置
阅读量:117
如何关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:71
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:32
猜你喜欢
橙汁的做法
午餐肉怎么做好吃
水果酵素的做法
塘鲺鱼的做法
鱼子的做法
竹笋的做法
羊肉卷的做法
稀饭的做法
香蕉的做法大全
沃怎么读
猜你喜欢
羊肉饺子馅的做法
甲鱼怎么做法好吃
清蒸蟹的做法
炒蘑菇的家常做法
卤猪蹄的做法
蒜苗的做法大全
山楂酱的做法
熠怎么读
苹果手机开不了机怎么办
黑胡椒汁的做法