人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
折疯了海淘app怎样关闭消息声音提醒
2026-04-21 18:59:42
1、进入折疯了海淘app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【消息通知设置】。
4、进入消息通知设置界面,点击【声音】右侧男关闭。
相关推荐
京东APP怎样关闭声音提醒
阅读量:186
淘特APP怎么关闭铃声提醒
阅读量:109
淘券吧怎样关闭金币声音
阅读量:115
55海淘app怎么关闭消息推送通知
阅读量:37
怎样关闭咕咚APP的通知消息声音提醒
阅读量:92
猜你喜欢
土木工程专业学什么
紫薯不能和什么一起吃
相见时难别亦难什么意思
猥亵是什么意思
everything是什么意思
玉米淀粉是什么
书是什么
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
know是什么意思
预录取是什么意思啊
猜你喜欢
apc是什么药
凤凰单枞属于什么茶
四个自信是指什么
今年是农历什么年
越位是什么意思
心悸是什么意思
这世界在撒谎是什么歌
伯乐是什么意思
黄山四绝分别是什么
情人节送什么花