人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么双击截屏
2026-04-24 16:15:27
1、打开手机设置。
2、点击辅助功能。
3、点击触控。
4、点击辅助触控。
5、点击轻点两下。
6、选择截屏即可。
7、总结如下。
相关推荐
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:30
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:164
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:188
iphone显示预览是什么
阅读量:113
iphone13如何快捷开启手电筒呢?
阅读量:147
猜你喜欢
北京交通大学海滨学院怎么样
节食减肥的最好方法
财付通怎么解绑银行卡
桂林旅游自由行攻略
减肥不能吃的食物
端午节的由来和风俗简介
有效的减肥药
pdf格式怎么打开
红烧羊肉的做法视频
肌肉型小腿怎么减
猜你喜欢
广州塔攻略
梅婷个人资料简介图片
怎样减肥最快最有效
跳绳 减肥
麦片减肥
怎么做红烧肉
奴隶少女希尔薇攻略
怎么去末影之地
办公室减肥坐姿
减肥针