人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫618超级星秀猫活动怎么关闭声音?
2026-05-01 15:35:17
1、打开手机上的【淘宝】
2、进入淘宝首页后,点击【618星秀猫】
3、进入活动界面后,点击右上角的【更多】
4、在弹出的设置界面,将【音效设置】右侧的按钮关闭即可
相关推荐
淘宝怎么打开振动提醒
阅读量:137
怎么删除淘友圈动态?
阅读量:25
如何关闭淘宝铃声提醒
阅读量:129
淘宝淘宝打开时怎样直接接收新消息通知?
阅读量:155
如何给淘宝APP个人头像更换称号标签?
阅读量:69
猜你喜欢
工程造价是什么
毛线是什么意思
隐形飞机是指什么样的飞机
我听到远处传来谁的声音是什么歌
1983年属什么生肖
细雨对什么
湿气重是什么原因造成的
top是什么意思
鳞癌是什么意思
tg是什么意思
猜你喜欢
农历七月十四是什么节日
激素六项都是查什么
什么是有机物
miumiu是什么牌子
fast是什么意思
po什么意思
jump是什么意思
阿其那塞斯黑什么意思
线上线下是什么意思
三件套包括什么