人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8怎么设置启用双景录像方法
2026-05-08 14:40:06
1、打昆孝开手机相机图标,在拍摄界面下面点击【更多】
2、点击【双景录像】
3、将手机对准待录制的画面,转换摄像头即季包囊可选择前后双景或后政欠置双景。
相关推荐
手机如何快速把人拉入黑名单及移出黑名单
阅读量:61
腾讯now直播app直播间字体大小应该怎样设置
阅读量:116
抖音直播小窗如何开启?
阅读量:153
南北差异只体现于生活习惯?看看他们对翡翠的偏好吧!
阅读量:26
来秀直播怎么启用消息免打扰
阅读量:105
猜你喜欢
美颜相机怎么用
减肥的方法
功能下降怎么办
欧普浴霸怎么样
百里奚简介
咖啡 减肥
怎么去痘痘简单方法
减肥好方法
口腔溃疡了怎么办
普陀山 攻略
猜你喜欢
健康的减肥食谱
怎么备份系统
哥本哈根减肥法食谱
减肥食物热量排行榜
扎针减肥
上海简介
病娇模拟器攻略
自驾攻略
微商怎么加人
seo攻略