人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么修改实名认证
2026-04-26 15:18:49
1、在京东“我的”界面点击【客服服务】
2、点击底部的【在线客服】
3、在对话框中输入“怎么取消实名”,点击【解除实名认证】,按照操作提示进行即可
相关推荐
京东为什么登录账户的时候总是需要安全验证
阅读量:36
京东金融怎么绑定手机号?
阅读量:83
京东APP换绑绑定的手机号
阅读量:101
京东无法跳转微信支付
阅读量:80
怎么修改京东实名认证信息
阅读量:168
猜你喜欢
watch怎么读
玫瑰花怎么画
白色糠疹怎么治疗
微信怎么发说说
银戒指变黑怎么办
阴道干涩怎么办
拉稀怎么办
小便出血是怎么回事
京东怎么开店
香菜怎么做好吃
猜你喜欢
芡实怎么吃
尿酸高怎么治疗
人类一败涂地怎么爬墙
怎么写论文
外贸怎么做
怎么下载视频
怎么让孩子爱上学习
广东人怎么样
宽带密码忘记了怎么办
我的世界炼药锅怎么用