人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看手机系统版本
2026-04-24 14:55:28
1、点击“设置”
2、点击“通用”
3、点击“关于本机”即可查看系统版本
1、1.点击“设置”
2.点击“通用”
3.点击“关于本机”即可查看系统版本
相关推荐
iphone手机升级ios15后如何降级
阅读量:123
苹果怎么看内存使用情况
阅读量:123
iPhone系统引导式访问怎样开启使用面容ID结束
阅读量:120
苹果手机怎么降级13系统
阅读量:169
苹果手机如何限制帧率
阅读量:124
猜你喜欢
呲牙是什么意思
感慨是什么意思
什么是反问句
什么是代沟
给孕妇送什么礼物好
氤氲什么意思
35万左右买什么车好
耵聍是什么
建树是什么意思
全身酸痛无力是什么病
猜你喜欢
沁人心脾是什么意思
新风系统是什么
增信是什么意思
view是什么意思
直销是什么
什么是原位癌
老是犯困是什么原因
magic是什么意思
荤腥指什么
bpo是什么意思