人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何恢复出厂设置
2026-05-03 03:25:03
1、首先打开iphone12的系统设置,打开通用。
2、找到传输与还原iphone,点击进入。
3、在此界面点击抹掉所有内容与设置,并完成备份后就可将iphone12恢复出厂设置。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:115
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:115
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:29
iphone14怎么恢复出厂设置
阅读量:61
苹果怎么检测面容id是否坏了
阅读量:68
猜你喜欢
我爱你用韩语怎么写
电影影评怎么写
ps快捷键大全
符号网名大全
怎么安装扫描仪
中华成语故事大全
淄博一日游景点大全
右眼老是跳怎么回事
海洋生物大全
沈阳故宫简介
猜你喜欢
淘宝评语大全
谍战电视剧大全
键盘怎么复制粘贴
桌面壁纸图片大全
豆渣怎么吃
捷达车怎么样
日本啪啪啪漫画大全
王阳明简介
瑞思英语怎么样
人物图片大全