人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶怎么隐藏亲密度?
2026-05-11 07:35:26
1、首页点击【我的】;
2、找到【设置】打开;
3、选择【隐私即防骚扰设置】;
4、关闭【亲密度】按钮。
相关推荐
陌趣漂流瓶怎么关闭排行榜?
阅读量:139
陌趣漂流瓶怎么关闭礼物记录?
阅读量:40
陌趣漂流瓶怎么关闭消息通知?
阅读量:73
陌趣漂流瓶怎么开启个性化推荐?
阅读量:153
陌趣漂流瓶app怎么样清除缓存
阅读量:28
猜你喜欢
胃里反酸水怎么办
头发干枯毛躁怎么护理
u盘怎么杀毒
大括号怎么打两行字
怎么重新安装系统
天干地支怎么算
湖北工业大学怎么样
下面偶尔出一股水是怎么回事
jbl耳机怎么样
ps怎么画线条
猜你喜欢
醉酒怎么办
套索工具怎么抠图
我的世界陷阱箱怎么做
股市怎么了
苹果手机怎么下载电影
眼睫毛怎么变长变密
怎么瘦身
华为手机截图怎么截
运动鞋怎么洗
qq怎么设置密保