人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音如何开启青少年模式
2026-04-27 03:27:57
1、首先进入手机的拍拍语音,点击我的。
2、然后点击下面的设置。
3、接着点击上面的青少年模式。
4、点击下面的打开青少年模式。
5、最后输入密码即可。
相关推荐
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:35
拍拍语音在哪里设置青少年模式
阅读量:105
拍拍语音怎么开启青少年模式?
阅读量:151
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:47
拍拍语音怎么打开青少年模式功能
阅读量:56
猜你喜欢
怎么卤鸡爪
蒸蛋怎么做好吃又嫩
苹果6怎么清理垃圾
京东白条怎么借款
苹果6s怎么设置铃声
嘴唇干怎么办
怎么改善睡眠质量
鼻子堵塞怎么办
手机中毒怎么办
蚊子咬了怎么消肿
猜你喜欢
大米生虫了怎么办
小小说怎么写
小天鹅冰箱怎么样
柚子怎么挑选
怎么开车起步
红虫怎么保存
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
公司拖欠工资怎么办
电脑处理器怎么看
sd卡被写保护怎么解除