人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
库迪咖啡账号怎么注销
2026-04-22 15:20:12
1、在软件首页,点击右下角我的图标。
2、点击最后一个设置。
3、点击第一个账号与安全。
4、点击注销账号。
5、在跳出的弹窗内,点击确认拨号。
6、界面跳转,点击下方绿色图标,完全注销流程即可。
相关推荐
爱牙库app怎么注销账号
阅读量:68
爱牙库app怎么注销账号?
阅读量:35
同城酒库APP怎么注销账号
阅读量:194
瑞幸咖啡APP怎么注销账号
阅读量:105
同城酒库APP怎么注销账号?
阅读量:70
猜你喜欢
激励的意思
汽车什么颜色好
joy是什么意思
salad是什么意思
三八发什么
据理力争的意思
什么是二八法则
什么是小金库
递延收益是什么意思
什么是生态平衡
猜你喜欢
摩羯座男生喜欢什么样的女生
收入证明盖什么章
thd是什么意思
mba是什么意思
inspiration是什么意思
学以致用的意思
oee是什么意思
camera是什么意思
不忍卒读的意思
水滴轮什么牌子好