人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版IU交友如何打开消息防打扰功能?
2026-05-03 23:15:31
1、
打开设置页面
打开安卓版IU交友的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
在IU交友的的设置页面,点击隐私设置。
3、
打开消息防打扰功能
在隐私设置页面,打开消息防打扰按钮即可。
相关推荐
安卓版IU交友如何进行密码设置?
阅读量:80
IU交友开启消息防打扰教程
阅读量:27
IU交友怎么开启消息防打扰?
阅读量:175
IU交友APP怎么开启消息防打扰
阅读量:172
安卓版IU交友如何提交反馈内容?
阅读量:195
猜你喜欢
煲仔饭做法
刀豆的做法
手抓饭的正宗做法
麻辣香锅做法
篱怎么组词
包子做法
木瓜牛奶的做法
京酱肉丝的家常做法
金针菜的做法
孜然鱿鱼的家常做法
猜你喜欢
大白菜做法大全家常
饺子皮的做法视频
羊肉火锅的做法
稷怎么读
年糕的做法家常做法
微信怎么绑定银行卡
八宝饭的家常做法
大头菜怎么做好吃
皮蛋的做法
佳通轮胎质量怎么样