人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ColorOS如何开启睡眠待机优化
2026-04-21 17:29:21
1、进入到手机桌面并打开【设置】
2、在设置中找到【电池】一栏并点击打开
3、在电池界面找到并点击打开【高级设置】
4、在高级设置里找到【睡眠待机优化】并点击打开
相关推荐
opporeno8通知图标如何开启
阅读量:160
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:73
OPPO浏览器如何打开消息通知
阅读量:186
opporeno5pro取消返回键
阅读量:153
小米手机,如何设置负一屏显示农历日期?
阅读量:108
猜你喜欢
太极拳音乐加长版大全
鸡腿怎么做好吃
大于等于号怎么打
豆腐干怎么做好吃
贝雷帽的编织方法
杜鹃花的养殖方法
芋儿鸡的家常做法
隐形眼镜的佩戴方法
种西瓜的方法
现象用英语怎么说
猜你喜欢
折旧方法
辟谷的正确方法
个人特点怎么写
鸡爪子的做法家常做法
王中王料精选资料大全
光子嫩肤效果怎么样
乐器大全
海带怎么做好吃
加油图片大全励志图片
纸杯手工制作大全