人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健身app以公里单位测量步行和跑步训练
2026-05-01 06:18:56
1、打开【健身】显示页面,点击右上角【帐号】头像。
2、【帐户】显示页面,下滑点击【测量单位】。
3、【测量单位】显示页面找到【公里】,点击设定。
相关推荐
苹果手机怎么看跑步记录
阅读量:128
苹果怎么记录运动步数
阅读量:155
苹果手机怎么测跑步公里数
阅读量:38
苹果手机自带的跑步计数功能在哪里
阅读量:141
苹果手机在哪里看跑步记录
阅读量:157
猜你喜欢
贰怎么读
生育津贴怎么算
炒菜花的做法
烤翅的做法
怎么
苋菜的做法
蒸肉饼的做法
金针菇怎么做好吃
炖羊肉汤的做法
酸菜面的做法
猜你喜欢
阙怎么读
冬瓜海带汤的做法
韭菜的做法大全
营养食谱大全及做法
豆角茄子的家常做法
炒萝卜丝的做法
里脊肉的做法大全
淳怎么读
叉烧酱的做法
炖肉的做法