人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘在哪关闭个性化推荐设置
2026-05-18 03:25:44
1、打开一淘,进入之后,点击右上角的设置图标
2、进入之后,点击个性化推荐设置
3、进入之后,找到个性化推荐设置,点击右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
一淘app怎么快速关闭个性化推荐设置
阅读量:41
一淘在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:182
一淘app怎么快速关闭个性化推荐设置
阅读量:126
一淘在哪关闭个性化推荐
阅读量:38
一淘如何关闭个性化推荐设置
阅读量:81
猜你喜欢
4月6日是什么星座
ins是什么意思
175是什么码
什么是设问句
python是什么
js是什么意思
6月16日是什么星座
后背长痘痘是什么原因
什么是情人
雅思6.5是什么水平
猜你喜欢
抄送是什么意思
什么是公务员
show什么意思
campus是什么意思
老年痴呆症又叫什么名字
find是什么意思
一什么沙滩
法定代表人是什么意思
龙和什么生肖最配
什么洗发水好用