人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
2026-05-04 23:04:44
1、打开首页,点击底部【我的】;
2、找到主页顶部【设置】;
3、设置列表点击【隐私设置】;
4、打开【允许个性化定向推送】按钮。
相关推荐
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:163
怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
阅读量:88
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:150
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:58
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
阅读量:75
猜你喜欢
自我简介怎么写
手机u盘怎么打开
照例的近义词
分外的近义词是什么
基金怎么赎回
奇丽的近义词
圆脸男生发型
眼睛里进东西怎么办
宽阔的近义词
展开的近义词
猜你喜欢
入团志愿书怎么写
猪笼草怎么养
韩国男士发型
小米手机怎么投屏到电视
奇迹魔剑士怎么加点
三个月的宝宝咳嗽怎么办
怎么治疗脂溢性脱发
黑眼圈怎么回事
常识速记口诀88条
吴尊发型