人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone快捷指令如何设置二维码
2026-04-22 07:11:08
1、首先在快捷指令中心找到二维码制作。
2、在弹出来的界面中,选择我们想要制作的二维码类型。
3、在弹出来的界面中,制作网站就可以填写网址。
4、然后即可收获自己想要的二维码。
相关推荐
苹果怎么双击背部出现二维码
阅读量:195
快捷指令生成WiFi二维码怎么设置
阅读量:164
苹果手机快捷指令是如何生成wifi二维码的?
阅读量:138
苹果快捷指令添加app怎么操作
阅读量:170
苹果手机是如何设置快捷指令的?
阅读量:49
猜你喜欢
长期咽炎怎么办
大盘鸡的做法视频
欢乐斗地主怎么创房间
鬼压床是怎么回事
正方形的面积怎么算
垂直平分线怎么画
为什么叫台风
为什么我们相遇网络
攒怎么读
怎么挽留过
猜你喜欢
汤唯为什么被封杀
怎么做面包
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
惠普打印机怎么用
气胸怎么治疗
鲶鱼怎么做好吃
你也是用英语怎么说
奶茶怎么做
医保报销是怎么报销的
nfc功能怎么用