人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦如何开启儿童护眼模式
2026-04-22 03:01:54
1、打开叽里呱啦,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【儿童护眼模式】,点击打开。
3、在列表中找到【用眼时间限制】,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
叽里呱啦如何注销账号?
阅读量:188
叽里呱啦如何投屏电视机
阅读量:88
叽里呱啦怎么听儿歌?
阅读量:184
叽里呱啦APP如何开启用眼时间提醒
阅读量:49
叽里呱啦怎么查看版本号
阅读量:136
猜你喜欢
笛梵洗发水怎么样
猪肚怎么洗才干净
地三鲜怎么做
资生堂洗面奶怎么样
网络电视怎么连接网络
孩子不爱吃饭怎么办
美术生高考分数怎么算
京东怎么分期付款
金茂府怎么样
青鱼怎么做好吃
猜你喜欢
城市维护建设税怎么算
怎么把照片做成视频
猪肝怎么煮
工作计划怎么写
在职证明怎么开
小米nfc功能怎么用
凛怎么读
怎么美白脸部
大学生怎么赚钱
不想学习怎么办