人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何修改订单信息
2026-04-24 02:52:56
1、打开手机上的京东app,在我的页面里点击上面的待收货。
2、在待收货的页面里,点击修改订单。
3、之后在修改订单的页面里,修改信息后点击确认修改即可。
相关推荐
逆水寒搬砖的普通攻略
阅读量:176
mysql本地计算机上的MySQL服务启动后停止。某些服务在未由其他服务或程序使用时将自动停止
阅读量:131
怎样通过分析性能参数挑选机械硬盘
阅读量:125
甲醛有味道吗
阅读量:71
搜狗浏览器如何修改打开一个新小号窗口的快捷键
阅读量:23
猜你喜欢
什么是坏血病
羊水穿刺什么时候做
源码是什么
社会主义本质是什么
汤臣倍健维生素e
运动会稿件
冬菜的腌制方法
tourist是什么意思
助听器什么牌子好
擦玻璃用什么擦最干净
猜你喜欢
涤塔夫是什么面料
火鹤花的养殖方法
6月22日是什么节日
怒不可遏是什么意思
标婷维生素e乳
steel是什么意思
文竹的养殖方法和注意事项
seriously是什么意思
ordinary是什么意思
2013是什么年