人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realmeGT大师探索版怎么设置手势导航
2026-04-23 22:46:29
1、第一步打开手机设置里的便捷工具选项。
2、第二步接着点击导航方式。
3、第三步将两侧滑动手势右侧按钮打开后,点击更多选项。
4、第四步最后将手势上划勾选即可。
相关推荐
小米手机负一屏怎么更新
阅读量:140
小米手机在哪设置桌面备份密码
阅读量:146
小米12怎么设置极速模式?
阅读量:30
小米现在怎么不设置呼吸灯了
阅读量:38
小米8青春版怎么刷开发版
阅读量:166
猜你喜欢
格格不入的意思
衰草连天的意思
初拥是什么意思
means是什么意思
增持和买入有什么区别
fyi是什么的缩写
十九朵玫瑰代表什么
判三缓四是什么意思
彤是什么意思
near是什么意思
猜你喜欢
led灯什么牌子好
情以何堪是什么意思
三字经的意思
声嘶力竭的意思
手机膜什么牌子好
扫描枪什么牌子好
做点什么小生意好
除牛反绒是什么意思
咏柳的咏是什么意思
假惺惺的意思