人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手缓存怎么清理
2026-04-22 00:45:51
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、然后点击清除缓存。
4、之后会显示一个勾选按钮,这样便清除了缓存。
相关推荐
西瓜视频的垃圾文件怎么清理
阅读量:60
快手在家学习功能怎么用?
阅读量:166
西瓜视频是怎么开启推荐频道置顶关注的人功能
阅读量:134
快手怎么录屏别人直播 ?
阅读量:125
抖音火山版如何分享或保存发布的视频作品?
阅读量:83
猜你喜欢
活性炭怎么用
北汽威旺m20怎么样
电脑黑屏怎么解决
康宝莱怎么样
胸口闷是怎么回事
怎么蒸螃蟹
淘宝怎么改名字
qq群怎么升级
微信怎么拍
怎么举报qq群
猜你喜欢
肋骨骨折怎么办
电脑开不开机怎么回事
涨幅怎么算
国产车怎么样
脚痛是怎么回事
病例怎么写
怎么清理微信存储空间
大括号怎么打两行字
酒后头疼怎么办
后脚跟痛是怎么回事