人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13来电闪光灯怎么设置
2026-04-21 23:52:27
1、
打开辅助功能
进入设置页,打开“辅助功能”设置界面。
2、
选择音频视觉项
在听觉栏,选择“音频视觉”选项。
3、
点亮LED闪烁
将“LED闪烁以示提醒”功能点亮。
相关推荐
苹果手机微信发信息怎么换下一行?
阅读量:192
苹果13锁屏开手电筒
阅读量:29
iphone12怎么放两个卡
阅读量:108
微信的聊天记录怎么迁移
阅读量:120
苹果xr来电闪光灯怎么设置
阅读量:125
猜你喜欢
烧碱是什么
pin是什么
史加一笔是什么字
nb什么意思
什么东西养胃
权重是什么意思
投资收益属于什么科目
向日葵什么时候开花
1976年属什么生肖
聚酯纤维是什么面料
猜你喜欢
宫颈纳氏囊肿是什么
本命是什么意思
凉凉是什么意思
bak文件是什么
经常长口腔溃疡是什么原因
小猴子下山的故事告诉我们什么
madam是什么意思
哲学是什么
8月15日是什么节
打嗝是什么原因