人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10如何进入开发者模式
2026-04-25 09:40:43
1、打开手机,点击【设置】
2、在设置页面点击【我的设备】
3、点击【全部参数】
4、点击【MIUI版本】
5、根据提示多次点击【MIUI版本】即可进入开发者模式。
相关推荐
明日之后巴格克星巡逻任务攻略
阅读量:169
SF1530,SF1530技术指导书,SF1530和M5573对比
阅读量:90
小米手机如何设置一束光壁纸?
阅读量:96
教你用安卓平板电脑轻松看电子书
阅读量:124
当对生活失意了怎么办?
阅读量:88
猜你喜欢
口舌生疮是什么原因
工业4.0是什么意思
什么是色拉油
角膜炎用什么眼药水
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
补刀是什么意思
month是什么意思
特别出演是什么意思
glass是什么意思
一丝不苟是什么意思
猜你喜欢
什么是胰腺炎
千牛是什么
travel是什么意思
盘你是什么意思
sensitive什么意思
怀孕什么不能吃
递延收益是什么意思
煊是什么意思
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
口干口苦是什么原因引起的