人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么开启翻译后接听译文功能
2026-04-22 06:33:00
1、打开腾讯翻译君,点击顶端我的头像。
2、进入我的页面,点击顶部右侧正六角形设置图标。
3、打开设置页面,点击“翻译后接听译文”滑块开关。
4、最后,将该滑块开关打开即可。
相关推荐
崩坏三如何领取幽兰黛儿的生日邮件的奖励?
阅读量:64
奥比岛怎么拍奥剧?
阅读量:90
命运冠位指定如何查看自己的道具?
阅读量:177
手机vstar 如何打开使用替代通知?
阅读量:121
和平精英核心基因套装怎么获得
阅读量:25
猜你喜欢
蒜蓉西兰花的家常做法
5566精彩网址大全
怎么隐藏qq
手机一直重启怎么办
蒜苔怎么做好吃
华中师范大学怎么样
番茄汤的做法大全
手淫方法
落枕怎么办简单快速的有效方法
新房怎么去除甲醛
猜你喜欢
非常好的英文怎么写
方法检出限
汽车标志图片大全
鸡翅的家常做法
凉拌海带丝怎么做好吃
马克思主义方法论
水煮鱼的家常做法
怎样炖羊肉好吃
音乐符号怎么打出来
压缩文件怎么加密