人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星9300怎么恢复出厂设置
2026-04-22 19:49:55
1、进入手机桌面
2、点击屏幕上的功能键
3、点击设定,在最下面
4、进入设定界面
5、找到“备份并重置”
6、点击“恢复出厂设定”
7、等待恢复即可,可能要重启手机
相关推荐
三星手机忘记密码怎么办,史上最简单有效方法!
阅读量:82
三星手机忘记锁屏密码怎么办呢?
阅读量:149
三星手机忘记密码怎么办?
阅读量:98
三星手机忘记密码怎么强制恢复出厂设置
阅读量:131
三星s8如何强制关机
阅读量:195
猜你喜欢
cold是什么意思
什么是中元节
无间道是什么意思
亡者归来的真相是什么
社会性死亡是什么意思
梦见生孩子意味着什么
身临其境是什么意思
11月7日是什么星座
smith是什么意思
什么然而生
猜你喜欢
nice是什么意思
38324 14122什么意思
小腿酸痛是什么原因
什么是什么
什么减肥药最有效果
原单是什么意思
乳头疼痛是什么原因引起的
害太岁是什么意思
四个口是什么字
核磁共振能检查什么