人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么赠送亲情卡
2026-04-30 04:29:10
1、登录支付宝,进入首页,点击“更多”。
2、在“资金往来”下,选择“亲情卡”。
3、点击“赠送亲情卡”。
4、输入亲人手机号或邮箱,点击“赠卡”,对方接收即可购物消费。
相关推荐
支付宝怎么设置自动下载安装包?
阅读量:189
微博钱包怎么开通
阅读量:39
支付宝怎么关闭短信校验服务
阅读量:96
如何帮淘特APP的好友充零钱
阅读量:123
支付宝如何清空聊天记录
阅读量:45
猜你喜欢
空白怎么打
空间回收站在哪里
香港旅游团
蝴蝶的家到底在哪里
惠州南站在哪里
哪里好玩
如何面对挫折
lnk格式怎么打开
自闭症是如何造成的
如何解决问题
猜你喜欢
怎么取消电脑的开机密码
面试官如何提问
黄芪泡水喝的功效
如何提高英语
谙怎么组词
如何写演讲稿
电脑微信怎么看朋友圈
陈皮泡水喝的功效
水星无线路由器设置
庐山在哪里