人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕失灵
2026-04-26 19:47:41
1、
点击我的设备
打开手机设置,点击我的设备。
2、
点击恢复出厂设置
点击页面下方的恢复出厂设置。
3、
点击清除所有数据
点击页面最下方的清除所有数据选项来重置系统。
相关推荐
万能遥控器如何关闭个性化推荐
阅读量:162
如何开启MIUI12.5的息屏显示?
阅读量:100
小米手机轻敲背部如何设置
阅读量:116
小米12如何开启桌面抽屉模式
阅读量:66
小米怎么用手势控制返回?
阅读量:128
猜你喜欢
优派显示器怎么样
奥迪q3怎么样
护照怎么办
家长的意见怎么写20字
牙垢怎么去除
张国荣怎么死的
怎么做冰淇淋
打孔器怎么用
石榴怎么剥
电脑怎么录视频
猜你喜欢
ps怎么画圆
腊鸭腿怎么做好吃
大便拉不出来怎么办
ps怎么反选
煤油打火机怎么加油
爱字怎么写
rainy怎么读
108000大写怎么写
钥匙丢了怎么办
电脑太慢太卡怎么办